Тянет почки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после приёма алкоголя на следующие дни тянет почки, раньше проходило за день, два, сейчас это ощущение долгое, и появился какой то дискомфорт в ногах, подскажите это связанно, понимаю нужно идти к врачу, на сколько это может быть серьёзно? Может что-нибудь пропить подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-09 20:02
Здравствуйте.
Возможно, водка была фальсифицированная. Нужно идти к врачу, сдавать анализы, проверять почки.
Всего доброго.