Тянет по середине и покалывает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нарушение цикла.
Здравствуйте, мне назначили Дюфастон с 16 по 25 ДЦ, на 20 дц начало тянуть и колоть внизу по середине (думаю матка) Назначили Дюф из-за пониженного уровня Прогестерона. Пропиваю первый цикл. Активно занимались сексом в это время. Меня смущают эти тянущие боли внизу живота. Были кисты фолликулярные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 09:23
Из вашего рассказа причину болей определить невозможно. Обращайтесь к доктору до осмотра.