Тянет низ жывота, тошнота, иногда головокружение, побаливает поясница, тест отрицательный

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня тянет низ жывота (особено когда сежу), тошнота дня 4, иногда крутится голова, побаливает поясница, сегодня сделала тест оказался отрицательным, до Мс недели 2 -2.5, уже около года планируем бебика, очень надеюсь) зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 17:25
Добрый день. Татьяна.

Данные симптомы не являются достоверными признаками беременности. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.