Тянет низ живота, выделялась кровяная слизь, тошнота сразу после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и у меня такая проблема, на следующий день после полового акта у меня начала выделяться кровяная слизь, а сейчас белая, тошнота, болит живот, на днях должны прийти месячные, может так быть перед месячными? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 14:30
Здравствуйте. Возможно, начинаются месячные
Платная консультация
Анастасия 2017-04-26 20:29
А допустим, если уже задержка дней 5, то что это может быть? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 20:30
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова