Тянет низ живота, тошнота, немного крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Месячные кончились 17 числа, числа 19 был ПА
24 на ежедневке увидела кровь (не коричневая а прям ярко красная) совсем немного, после этого начало тянуть низ живота и изредка отдавать в поясницу, слабость и сонливость, но при этом плохо засыпаю
На днях начало тошнить частенько
Было КС 2 года назад
Думала, что то со швами, но я помню, что месяц назад была на УЗИ и мне сказали, что у меня все прекрасно
Подскажите, что же это может быть
Крови больше не было, но до сих пор симптомы сохраняются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-30 13:34
Здравствуйте! Возможно небольшой гормональный сбой или воспаление.