Тянет низ живота сильные боли

Спрашивает: Фатима Сатыбалова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я вчера была у врача на осмотре мне сказали что 1 палец раскрытие. Приехала домой начила отходить пробка и очень сильно тянет низ живота каждые пять минут со вчерашней ночи. И интервал не меняется. . Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:08
Здравствуйте! Я так понимаю, что Вы беременны и было раскрытие? Тогда роды. Не тяните, езжайте в стационар