Тянет низ живота на 17 наделе беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 17 неделя беременности, на 8 неделе сдавала мазок, показал воспаление, врач приписала тержинан, прошла курс лечения. Сегодня сдала повторно мазок, но вечером начал тянуть низ живота и частые позывы в туалет по " маленькому" что это может быть? (выделений никаких нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 23:57
Здравствуйте. Возможно, цистит. Рекомендовала бы Вам сделать общий анализ мочи