Тянет низ живота как перед месячными

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 22дц из 29. Уже второй день тянет низ живота как обычно бывает за день два перед менструацией. И дня три четыре часто хожу в туалет по маленькому. Раньше такого не было. Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли мне быстрее бежать к врачу или это нормально для второй фазы цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 17:27
Добрый день, Марина.

Ну на данный момент я ничего страшного у вас не вижу. По поводу мочеиспускания, то рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.