Тянет низ живота и стрелякт в спину

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, сильно тянет низ живота и болит при нажатии, боли справа (в яичнике так думаю) и всё это стеляет в спину. Спина уже три дня ноет. До месячных 10 дней. В этом цикле лечилась от микоплазм (вобензим, дазолик, линекс и свечи клотримазол) в вероятный день овуляции был незащищенный ПА. что это может быть и как сейчас поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 11:54
Без осмотра и обследований, причину указать невозможно, обращайтесь к доктору.