Тянет низ живота и идет кровь перед менструацией

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня месячные были 29.10.2016 они прошли нормально стабильно 5дней. Потом 15.11.2016стал болеть низ живота и пошла кровь. И вот уже 6день у меня не проходит. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова