Тянет низ живота и болят соски при прикосновении к ним

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я быть беременной если за 3 дня до предполагаемых мес. Был п. а с окончанием в меня. И до этого были не защещенные п. а но с прерыванием. Сегодня 3 день задержки, тянет низ живота, и болят соски при прикосновении к ним.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 01:15
Здравствуйте. Вероятность низкая, но есть. Описанные вами симптомы похожи на ПМС. Если месячные не придут в течении 2-х недель, рекомендую сделать тест и при отрицательном результате обращаться к доктору для выяснения причин задержки.