Тянет низ живота, это страшно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 4 недели беременности начиная со второй у меня периодически тянет низ живота, при чем каждый день, в час примерно по 5 минуты, выделения идут обычного цвета. Я не знаю от чего это, и может ли это означать что то плохое? Это моя первая беременность и я очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 19:35
Здравствуйте! Может быть гипертонус и угроза. Но обычно в таком случае Ваши ощущения были бы постоянными и навязчивыми. А так может организм адаптироваться к беременность