Тянет низ живота, чувствительность сосков, подташнивает

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, пару дней назад пытались заняться сексом с парнем, он мне сделал куни, я ему минет, он начал пальцами стимулировать клитор и половые губы, у него было обильное выделение смазки, после чего он проводил своим членом по моим половым губам и и анальному отверстию, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 14:28
Добрый день, Ася.

Если он не вводил половой член во влагалище, то беременность наступить не могла.