Тянет низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить, был с мужем ппа,11 марта пришли месячные, шли как обычно 4 дня, но скудные, после месячных начал тянуть низ живота и тошнит, так уже три дня продолжается, тест отрицательный. К врачу записалась только на 01 апреля, подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!