Тянет низ живота

Спрашивает: АНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные были последние 10 января. Я за мужем секс регулярный. К врачу попаду только 14 марта. С мужем думаем беременность. Но тянет сейчас низ живота как бы в туалет по большому хочется стоит ли до 14 вызвать скорую помощью выделений прозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
АНА 2016-03-12 00:08
Стоит ли вызвать скорую помощь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 11:21
Если боль нарастает - конечно