Тянет низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста последние месячные были 25.05.15г до месячных еще 4 дня а у меня тянет низ живота может быть это беременность с мужем не предохранеемся. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 15:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!