Тянет низ живота

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В мае месяце была на осмотре. "на момент осмотра эхопризнаки эндометриодной кисты левого яичника?"
Здравствуйте, дело в том, что задержка уже 2ю неделю, тянет низ живота, в основном по центру или переходят боли к левому боку. Даже ходить тяжело. Это может быть киста или внематочная беременность?, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:48
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины-нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.