Тянет низ живота

Спрашивает: Vi-vi
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после лишения девственности немного тянет низ живота, иногда левый бок, иногда правый, вообще не значительно и почти не заметно, но что это? На форумах читала много статей, одни говорят, что это инфекция, воспаление, чуть ли бы не рак, другие говорят, что это нормально, просто органы перестраиваются и добро пожаловать во взрослую жизнь. Стоит ли переживать? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 16:53
Здравствуйте! Меньше читайте форумы. На заборе тоже всякое пишут-Вы и тому верите? Можно сделать УЗИ для контроля, но "добро пожаловать во взрослую жизнь"-самый правильный ответ