Тянет низ яичек

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Боль в пояснице.
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Не знаю как правильно к нему подойти. Болела поясница. Начал лечить, чуток на поправку пошел. Но была работа, где поднял на плечи и тянул. После этого, разболелась очень поясница и внизу яичек. Спустя два дня, чуток побаливать начала голова. И в какой то жар тело кидало. Но температуру мерял, не было. Половую жизнь виду. Не с одной. Но иногда не предохранялся с другими. Подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-22 12:21
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, простаты и посетите уролога
Платная консультация
Артур 2018-04-24 12:34
Я сделал узи машонки. Написали, что в обоих яичках есть скопление водянки.
Тем более нужно как можно раньше к урологу
Платная консультация
Артур 2018-04-24 13:00
Это серьезно или как?!
Пока не известно. Ясно станет только после консультации и обследования. Но лучше не тянуть
Платная консультация
Артур 2018-04-24 14:11
Благодарю