Тянет низ и нога левая болит

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хпонический простатит с 20 лет гастрит гайморит операций не было
Здравствуйте, доктор у меня с декабря2016 года болит низ живота и поясница и тянет левая нога стоять практически долго не могу боль где то в бедре с левой стороны был у уролога сказал по моей части не вижу мрт делал все в порядке масаж делалтолку не
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-23 20:41
Здравствуйте.
У Вас картина остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для обследования и лечения обратитесь к неврологу.
Всего доброго.