Тянет на солёную пищу

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Иногда болит сердце. И нельзя делать резкие движения руками. Могу забыть и сделать резкое движение рукой, отдаст в плёчо и сердце, не приятно.
Здравствуйте, постоянно тянет на солёное. Даже суп и картошку подсолюлю. Пью рассол из помедоров. Естественно, после всего этого хочется и много пить воды. (Не беременная). Часто хочется по маленькому и режет клитор. Постоянно не покидают мысли сходить по-маленькому, а если чуть потерпеть, то начинает болеть и сильно хочеться в туалет. Иногда чешется влагалище. По большому хожу раз в неделю. Живот не болит. Бывают частые стрессы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-13 05:16
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь.
Общие анализы крови и мочи, биохимическое исследование крови, определение витаминов и микроэлементов крови, покажитесь гинекологу.
Этого обследования достаточно для того, чтобы ваш терапевт выставил диагноз и дал вам рекомендации.
Всего доброго.