Тянет меня к малолеткам

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шизофрения.
Здравствуйте!
Мне 27. Но меня сильно тянет к малолеткам. Но меня больше всего тянет к 14-летним девочкам. Но со здоровьем у меня почти всё в порядке. Но на взрослых девушек меня почему-то перестало тянуть почти. И на сверстниц меня не тянет. Я раньше часто сильно болел в школе. Ни с кем не учился. Я учился по индивидуальному оюучению. Сверстники и сверстницы меня обижали. Я был умственно-отсталым. А сейчас со мной всё впорядке. Учусь в институте на первом курсе.
Теги: почему меня 27 тянет на малолеток
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-12 16:54
Здравствуйте, Олег.
Вам нужно сдерживать себя. Секс с детьми до 16 лет преследуется законом. Обратитесь к сексологу или психотерапевту и поработайте со своим влечением.
Олег 2017-06-13 11:17
Здравствуйте!
Но я знаю! Но слава богу что меня хоть голова соображает! Слава богу что меня тянет к ним хоть просто пообщаться и хоть просто дружить. Но почему-то мои сверстницы кажутся мне старше. А малолетки кажутся мне ближе к моему возрасту. Я отстал от развития, Я в школьные годы почти ни с кем не общался. Я часто сильно болел. И учился по индивидуальному обучению .
Олег 2017-06-14 14:30
Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-18 20:43
Наверстывайте свое образование и личностную зрелость за счет самообразования и занятий с психологом или психотерапевтом. Это положение дел можно исправить.