Тянет лимфоузлы подмышечной впадине

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня онкофобия. Начиталась медицинских энциклопедий про рак и меня охватил ужас. Побежала обследовать свою родинку на которую раньше внимания не обращала. Врач сказал что ничего серьезного, диспластический невус, но надо наблюдать. А неделю назад заметила слабые болевые, тянущие ощущения в подмышечной впадине, около той самой родинки! Не увеличины, не прощупываются но как то дискомфортно там. Скажите, пожалуйста, стоит ли заморачиваться по этому поводу? Может ли это быть психосоматикой? Или повод дообследоваться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-10 11:58
Здравствуйте.
Я не буду морочить Вам голову. Это повод для обращения за лечением к психотерапевту. И поменьше трогайте свою подмышку, даже родинки этого не любят.
Всего доброго.