Тянет левый бок и поясницу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня присутствует тяжесть внизу живота, так же тянет в левом боку и отдает поясницу и возле пупка есть пульсация, так же проблемы со стулом.
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-17 13:39
Здравствуйте, Алина! Это могут быть симптомы синдрома раздражённого кишечника. Для уточнения диагноза нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на копрограмму.