Тянет левый бок и ногу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня в последнее время нерегулярный цикл, последние месячные были в виде мазни несколько дней. Также в последнее время заметила, что периодически ноет левый бок и тянет левую ногу. Сейчас 20 день цикла, вчера начал ныть левый бок и нога, также увеличилась грудь. Возможно, это указывает на приближение месячных, но раньше такое могло быть и сразу после месячных, длилось, как правило, где-то неделю. Пока что ко врачу обратиться не могу, поэтому хочу спросить, с чем это может быть связано? С циклом бывали проблемы, врачи ставили подозрение на поликистоз яичников, но никогда именно левый бок и левая нога не беспокоили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 19:31
Здравствуйте. Из вашего описания выяснить причину нельзя. Возможно у вас поздняя овуляция, а может признак ПМС. Но для выяснения причин, рекомендую обратится к доктору.