Тянет левый бог все 4 дня задержки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите задержка 4 дня тест показал положительно но тянет все эти дни левый яичник, что это может быть? Беременность или нет? Модет ли быть внематочная? Цикл у меня 28 дней никогда таких задержек не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А по тянущим ощущениям нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова