Тянет левую почку левый бок в низу возле ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл регулярный -+2 дня. Последние месячные 25.03. Тесты показали полоски 2 уже в вечером 25.04. А 26.04 первый день задержки хгч -69.76. На 5 день задержки хгч 912. Скажите нормально ли это? Тянет с лева возле ноги как ьуд то что то мешает и так же в зади примерно где почки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-05 07:02
В таком случае прежде всего сделайте Узи для подтверждения маточной беременности. Дальнейшие рекомендации по результатам Узи.