Тянет крестец нараннем сроке беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АИТ Гастродеуденит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, советом. У меня сейчас 10 ак. Недель и 2 дня (по результатам последнего узи в 6 недель). Уже неделю тянущие боли в левой ягодице, то есть то нет, обычно после сна это происходит, хотя матрас ортопедический. Предполагаю, что это крестец так отдает. Больше ничего не беспокоит, вообще никак не ощущаю беременность. Принимаю праджисан 100 / 2 раза в день (врач сказал, что на всякий случай до скрининга принимать). На скрининг и к врачу только 14 августа. Подскажите, это может быть вариантом нормы, или лучше срочно бежать на прием? Беременность очень желанная и планируемая. Полгода назад была ЗБ на первых неделях, очень боюсь повторения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:58
Здравствуйте. Попробуйте взять свечи Папаверин по 1 штуке в прямую кишку утром и вечером (2 раза в день). Напишите по динамике ощущений