Тянет, болит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, буквально 2-3 дня назад появились странные ощущения в правой груди. Например какие-то резкие движения делаю, тянет что-то внутри и надавливаешь где сосок больно. Никогда подобных симптомов не было. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-20 18:01
Здравствуйте! Это может быть как физиологический вариант нормы, учитывая ваш возраст, так как ваши груди все еще развиваются, так и мастопатия (воспалительное доброкачественное заболевание). Имеет смысл пройти на всякий случай УЗИ молочных желез.