Твп 7.5 кистозная гигрома подкожный отек гепоплазия носовой кости

Спрашивает: МАРУ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,14недель по узи 12 узист эксперт не утешила с результатом. ТВП увиличен 7.8 БПР 18.7 мм кистозная гигрома шейного отдела подкожный отек головы и туловища 2 до 2,8мм гепоплазия носовой кости это значить нет шанса?
Категория: Генетик

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-29 12:06
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
Платная консультация
МАРУ 2018-09-29 12:09
МАРУ 2018-09-29 12:14
Узист рекомендовала прервать не думая. Но все же отправила к генетику и предупредила что я получу точно такой же ответ. Но все же может есть какие то анализы?
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-29 12:24
В таком заключении сложно разбираться.
Для начала повторите УЗИ у другого специалиста. Это надо всегда делать при значительных находках на УЗИ.
Платная консультация
МАРУ 2018-10-03 05:18
Здравствуйте. Была у другого специалиста узи. Результат дала точно так же(.
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-03 08:47
Вероятность того, что у плода серьезная патология составляет около 90%.