Твп 7.5 кистозная гигрома подкожный отек гепоплазия носовой кости
Спрашивает: МАРУ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,14недель по узи 12 узист эксперт не утешила с результатом. ТВП увиличен 7.8 БПР 18.7 мм кистозная гигрома шейного отдела подкожный отек головы и туловища 2 до 2,8мм гепоплазия носовой кости это значить нет шанса?
Категория: Генетик

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-29 12:06
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.