Твп 3 мм высокий риск трисомии 21
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, помогите разобраться
УЗИ 1 триместр 13 НЕД +1 по КТР,
ЧСС 146уд, КТР 70.3мм, ТВП 3.00мм
ХГЧ 22МЕ/л 0.631МоМ, PAPP-A 8.280МЕ/л 1.329 MoM
Трисомия 21 базовый риск 1: 693 индивидуальный 1: 943
Трисомия 18 1: 1743 1: 7341
Трисомия 13 1: 5453 <1: 20000
Гинеколог сказала что все в норме, сегодня позвонил генетик сказал необходимо прийти на консультацию, что риск индивидуальный вдруг изменился в большую сторону что то около 1: 90. Возможно ли такое?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 мая 2019 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-24 23:29
Здравствуйте Нужно видеть все заключения.