Твп 3,2. резус отрицательный у мужа положительный

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Назначили процедуру пренатальная инвазивная диагностика. Т. к твп 3,2мм, резус у меня отрицательный, а у мужа положительный и беременность первая. Пошла к своему гинекологу, а она после разговора с заведующей сказала: для вас этот препарат будет платный т. к. есть риск, что я не доношу и что сертификат на меня будет после 30 недель. Ну а сейчас денег на вас нет. Правы ли они? И как мне лучше поступить? За ранее спасибо. Ответить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:30
Здравствуйте. О каком "препарате" речь?
Платная консультация
татьяна 2017-07-05 19:51
Антирезусный гемоглобин
татьяна 2017-07-05 19:53
Антирезусный гемоглобин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:55
Антирезусный ИММУНОГЛОБУЛИН.
Лучше уколоть. Не знакома с Вашей медициной и особенностями оплаты, но при такой процедуре укол необходим
Платная консультация
татьяна 2017-07-05 20:02
Так его надо самой покупать? Бесплатно мне его не хотят давать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:04
Татьяна, повторюсь - я не могу Вам давать советы, работая в другой стране.
Если не дают, то купите.
-1