Творожистые выделения.

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я женат, партнер в сексе-только жена. Мы не видимся по нескольку месяцев, затем, по прошествии 2-3 недель активной половой жизни, у нее наступает состояние дискомфорта и происходят влагалищные выделения, иногда-творожистые, сопровождаемые неприятным запахом. Насколько велика вероятность, что это-молочница? Заранее благодарен за Ваше внимание.
P. S. Оснований не доверять ей у меня нет. Она же обвиняет меня в супружеской неверности.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 17:34
Вам надо обоим сдать анализы и все вопросы отпадут