Творится что то странное отдышка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня живот напряжен как будто, давит спину. Постоянно отрыжка. Уже примерно пол года отдышка и отрыжка. Делал фвд все в норме. Как появляется тяжесть в желудке начинается сразу отдышка. Паника. Дыхание частое. Любое движение сразу отдышка. Похудел
Искревленна перегородка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-28 23:24
Роман! Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Он вам даст направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. У вас есть рефлюкс -заброс содержимого из желудка в пищевод. Всего доброго.