Твердый живот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца не месячных, после первых 3 недель поехала к гинекологу, она меня отправила на узи, узи показало увеличение яичников, мне сказали сдать на гормоны, жду ответа анализов, мне странно что у меня очень упругий живот и не сдувается, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-20 09:48
В таких случаях достаточно сделать тест. При отрицательном результате необходимо обращаться к гинекологу для выявления причин задержки и к терапевту при симптомах вздутия.