Твердый нарост на ушной раковине

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Сыну 3 года. Сегодня на ушной раковине сзади, ближе к голове, обнаружила твердый нарост, как шарик маленький, не плавающий. Когда ушко нагибаю вперед, то видно бугорок. Сейчас малыш кашляет, бывает температура. Очень заволновалась. Подскажите пожалуйста, что это может быть, что делать?
Теги: ушная раковина нарост, какие несерьезные наросты могут быть у ребенка 5 месяцев на ушной раковине
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-20 13:37
Может быть лимфоузел
-1