Твердый, как будто камешек, выпирает внизу соска

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в груди внизу соска прощупывается как будто камешек, диаметром около сантиметра, может чуть меньше, причем он выпирает, не очень но заметно, Помогите, что это может быть, к врачу смогу попасть не раньше чем через 5 дней а хотелось бы сейчас знать серьезно это или нет, и на что может быть похоже. Заранее спасибо!
Теги: живот как будто внутри камерь
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 10:15
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста, внутрипротоковая папиллома или фиброаденома). Ничего страшного в этом нет и сейчас все это лечится. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом.