Твердый бугорок в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: периодически ангины, было 2 абсцесса, последний 10 лет назад
Здравствуйте, у меня какой-то твердый бугорок на задней стенке горла, который доставляет мне дискомфорт, особенно лежа, не болит ни так, ни при нажатии. В крови повышенные лимфоциты(50) уже долгое время. Что это может быть? И что делать?
Теги: вгорле соднои торонытвердые бугры
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы говорить детально. Пришлите, по возможности, изображение.