Твердые шарики в виде горошины

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня такая проблема, неделю 2-3назад я у себя в интимной зоне во входе во влагалище нащупала твердый шарик размером горошины. Это шарик твёрдый перекатывается не болит мне не мешает. А сегодня нащупала такой же шарик с другой стороны теперь их два. Что это может быть подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-21 07:14
Добрый день, Алия.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное сказать. Возможно это киста влагалища или бартолиновой железы.