Твёрдые пупыришки на яичьках

Спрашивает: Андрей Курт
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор у меня на коже яичек образовались пупыришки похожие на пришики но они твёрдые и бывают чешутся на фото видно зарание спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 20:10
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы, но если сильно беспокоит косметический дефект, обратитесь к урологу для удаления. Возможно лазером, электрокоагуляцией, криотерапией. Всего доброго.