Твердые наросты на суставе кисти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Недавно заметила, что при сжимании пальцев в кулак на одном из суставе появились будто наросты. Они твердые, не болят. В распрямленном состоянии кисти не прощупываются. На другой руке их нет. Что бы это могло быть? Спасибо.
Теги: наросты на костяшках рук, наросты на суставах рук
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется гигрома, для уточнения выполните МРТ кисти