Твердые комочки в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Появились уже давно в паху вот такие прыщики на ощупь твердые не болят, проходят долго затем перешли на переднюю сторону бедра, далее на голень, беспокоят боли в простате после эякуляции.
Теги: в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-10 15:01
Добрый день, по снимку могу ошибаться, возможно контагиозные моллюски. Сравните сами со снимками из нета.