Твердость живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Недавно лишилась девственности. Все было в презервативе. Партнёр кончил внутрь него. Спустя три дня после этого началось вздутие в животе и тяжесть. Сейчас, спустя уже неделю, низ живота твёрдый, особенно внизу с правой части, левая часть мягкая, как и должна быть. Чувствуется какое-то напряжение в нем. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 11:23
На какой день цикла был па?
Мария 2017-11-07 11:26
На 5 и 9
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 22:09
В таком случае вероятность беременности низкая. Ищите причину ваших симптомов у доктора терапевта.