Твёрдое улотнение в левой груди

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, стала ощущать дискомфорт в левой груди, больно лежать на животе, нащупала твёрдое уплотнение снизу левой груди, при надавливании больно, но терпимо, что это может быть? Начиталась всего, страшно
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-11 04:29
Здравствуйте! Прежде, чем чего-то бояться необходимо пройти УЗИ молочных желёз, так как это может оказаться обычная мастопатия с доброкачественной опухолью (киста или фиброаденомы) или воспалённая долька молочной железы. Не нужно читать в интернете все подряд, если не понимаете о чем идёт речь.