Твердое тело

Спрашивает: Katerina111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при надавливании на см ниже пупка, чувствуется твердое тело, будто камень там. Очень переживаю, что это может быть? Имеются проблемы, такие как: реактивный панкреатит, холецистит, поверхностный гастрит и тд. Помогите, пожалуйста, что это? Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной области не должно быть никаких уплотнений, возможно вы необъективно описывает состояние. Рекомендую очный осмотр, либо выполните УЗИ мягких тканей данной области.