Твердая сыпь

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 2 дня назад выскочила сыпь на стопе и руке, на первый взгляд как твердые прыщики! Обильно их на стопе и пальцах ног! Боль когда начинаешь ходить. У меня еще имеется апофеоз на ногах, может это как то связано! Что это и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-23 07:20
Здравствуйте Анатолий!
Что ещё на ногах?
Температура тела повышенна?
Ангина?
Зуд беспокоит?
НастяБ 2017-10-23 20:05
Добрый вечер, ангина есть. До этого один день была температура до 39,9.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-23 23:19
Это -  энтеровирусная инфекция Коксаки = заболевание " рука -нога -рот".
Пройдет самостоятельно за 10 дней.
Лечение - симптоматическое /как при ОРВИ.
Можете оформить больничный у терапевта.
НастяБ 2017-10-24 22:41
Спасибо большое за ответ.