Твердая шишка под кожей

Спрашивает: arkadi
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, день добрый в районе паха. В месте соединения(перекрестии) левой ноги, началом полового органа и мешочка для яиц появился под кожей шарик диаметром в сантиметр (твердый) боли нет. Что это? Уже долгое время он у меня и не проходит. Пол года точно уж…
Теги: комочки под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 16:01
Возможно это липома/жировик. Если не беспокоит, то и не трогайте ее. Станет беспокоить, обратитесь к хирургу