Тужиться, краснеет, поджимает ножки, плачет

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 8,5месяцев
Хронические заболевания: Недоношенность (35 недель), дихориальная диамниотическая двойня(один плод умер в утробе за 2 недели до родов)
Здравствуйте, у нас дочке 8,5 месяцев, когда кладешь её на спинку постоянно поджимает ножки, тужиться, краснеет, напрягается, задерживает дыхание и плачет, стоит ее взять на ручки она как ни в чем не бывало веселая. Что это может быть? Говорили участковому педиатору сказала, что это колики, и прописала пить смекту и энтерол но ни чего не помогает!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-21 15:54
Добрый день.
Без осмотра ребенка определить тяжело. Необходимо исключить проблемы с животиком, неврологические нарушения, детскую маструбацию.
Всего доброго.