Турбулярная аденома прямой кишки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кесарево сечение
Здравствуйте, при колоноскопии диагноз "в прямой кишке 3 участка гмперплазии слизистой, 0,2 - 0,3 см полусферической формы. Хр катаральный колит с поражением левых отделов сигмовидной кишки.

Взяли биопсию результат "Тубулярная аденома с хроническим воспалением в строме".

что значит с хроническим воспаление в строме? Какие обследования проводить теперь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-22 19:15
Здравствуйте, данные образования рекомендую удалить эндоскопически