Турбулентность сердечного ритма

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и я поступаю в высшее военное командное училище. После суточного измерения(холтора) мне показало что у меня турбулентность сердечного ритма. Узи сердца показало синусную аритмию. Как мне быть? Что делать? Не хотелость бы терять свою мечту.
Теги: турбулентность сердечного ритма что это, что такое турбулентность сердечного ритма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-03 21:54
Здравствуйте. Это не является отклонением от нормы, но лучше уточнить в военной комиссии.